Рождественская радость всегда возвращает нас в детство.
9 января, 2026
7 января в День Рождества Христова в Свято – Георгиевском храме, Воскресенского Благочиния г.Запорожья. после Божественной Литургии, состоялся Рождественский праздник на церковном дворе! Была подготовлена конкурсная программа для детей и взрослых с пением колядок, праздничное угощение с ароматными теплыми напитками и домашней выпечкой. В завершение праздника в помещении воскресной школы было представление театра теней «Рождественская история».
Рождественская радость всегда возвращает нас в детство.
«Будьте «как дети» (Мф. 18: 3), «ибо таковых есть Царствие Божие» (Мк. 10: 14)», — призывает Господь в Евангелии. Будем иметь чистые сердца, добрые намерения и веру в чудо!
Бог родился человеком, проявив высшую силу Любви к людям. Будем благодарны и принесем духовные плоды Небесному Отцу! С Рождеством Христовым!








