АРХИЕРЕЙСКОЙ ЁЛКЕ-20 лет.

11 января 2020 года дети воскресной школы «Древо жизни» и прихожане Свято-Георгиевского храма приняли участие в утреннике, посвященном Рождеству Христову, который проходил в ДК Днепроспецсталь г.Запорожья. На сцене была представлена зрителям замечательная Рождественская сказка.

Вот уже двадцать лет Запорожская епархия Украинской Православной Церкви дарит детворе незабываемые впечатления от празднования светлого праздника Рождества Христова, который становится для них символом хорошего настроения и большой духовной радости.

Высокопреосвященнейший Лука, митрополит Запорожский и Мелитопольский поздравил запорожскую детвору с Рождеством Христовым и святочными днями, пожелав им беречь и сохранять в душе духовную радость. 

«Господь пришел в этом мир, чтобы вы не знали горя, не знали бед. Он хочет видеть вас улыбающимися, потому что улыбка ребенка делает это мир светлее и радостнее. «Будьте как дети», – говорит нам Христос. Мы, взрослые учимся у вас. Вы – наши учителя, а мы –ваши ученики. Мы учимся у вас хранить сердечную чистоту, быть искренними и доброжелательными. Пусть же в эти праздничные дни, когда наши сердца радуются рождению Богомладенца, на нашей Запорожской земле не останется ни одного человека, чью душу не согрел бы негасимый огонь Вифлеемской звезды», – пожелал Запорожский митрополит.

Кульминацией праздника стало вручение сладких подарков, без которых просто немыслимо представить ни одно рождественское торжество.

утренник3

утренник2

утренник4

утренник5

утренник6

утренник7

утренник8

утренник11

утренник12

утренник14

утренник16

утренник16

утренник19утренник20

утренник21

утренник22

утренник24

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *